YOURS FANTASY WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Правила » Список Заклинаний.

Список Заклинаний.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Кингсли Бруствер, я рассмотрела твое предложение по поводу разделения на большее количество категорий (уровней). Думаю, это нецелесообразно. Объясняю, почему. :)

Я так поняла, что ты предлагаешь разделить ВСЕ заклинания между семью курсами школы Хогвартс: получается, что абсолютно любой пользователь нашего форума сможет использовать любое заклинание в том числе и Стихийную Магию (если в Анкете не указанно, что персонаж обучается на N курсе в школе). Ну какой 17-ти летний маг сможет вызвать ураган (землетрясение), окромя ГП или Мэри-Сьюшки какой-нибудь?!
Сама идея дополнительного разделения заклинаний по принципу обучения на определенном курсе Хогвартса не лишена смысла, можно взять заклинания, разрешенных категории "Начинающий Волшебник" и некоторые из категории "Волшебник" (думаю, Лечебные Заклинания сюда включать не стоит) и, непосредственно, их разделить по вышеупомянутому принципу. Если у тебя есть желание, займись этим ну и пришли свои наброски мне в ЛС.  :glasses:

0

32

Вы не считаете что пора систему менять?

...админы будут указывать номер категории, к которой он относится. Т.е. ему будут доступны все заклинания его категрии и ниже. И если, например, ученик закончит Хог, его категорию поднимут. Ну как, админы, согласны?

Может действительно стоит так сделать?

Можно это добавить, как награду, к примеру:

Награда: Деревянная палочка
Уровень: 1
Заклинания: (Возможно использование заклинаний уровня ниже имеющегося)
Барбам Алере* - заклятие, в результате которого вырастает борода.
Иктус* - заклинание, предназначенное для удара, толчка.
Имедимента* - несложное заклинание, останавливающее противника. На короткий период времени лишает спобосности двигаться, слышать, видеть, обонять и осязать.
Кауда Раттус* – заклятие, проявляющееся в отрастании крысиного хвостика.
Келтар - заклинание, вызывающее истерический хохот, может свети с ума.
Клато Верато Никто* - проклятие, заставляющее произносить слова в обратном направлении.Риктусемпра* - заклинание, вызывающее щекотку.
Рострум* - заклинание, после которого вырастает свиной пятачок.
Саплента* - заклинание-подножка.
Скабис* – заклятие, вызывающее честоку.

Или к примеру такое:
Награда: Книга зелий "Принца - полукровки"
Уровень: none
Заклинания:
Левикорпус - подвешивает человека в воздухе за лодыжку. Обратное - Либеракорпус
Сектумсемпра - испещряет объект глубокими сильными порезами.

В общем идея в том, чтобы за место Наград сделать Статистику Персонажа

Отредактировано Кингсли Бруствер (2009-10-07 19:52:36)

0

Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Правила » Список Заклинаний.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC