YOURS FANTASY WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Разговорчики » "Форумский Альманах" - обсуждение новостей.

"Форумский Альманах" - обсуждение новостей.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Буквально сегодня ночью поступило предложение создать нашу собственную, "местную" газету, которая будет выходить примерно раз в неделю и в кратце освящать все произошедшее на форуме.

Общими усилиями был составлен примерный список рубрик и их возможных названий, а так же нашлись отважные добровольцы-журналисты:

1. Вирджиния Вульф: "Кто? Где? Когда? ...И с кем?" - обзор новостей за неделю.
2. Вирджиния Вульф: "Скандалы. Интриги. Расследования" - самый сок прошедших событий.
3. ElyS Riddle: "Хог: построй свою любовь" - последние сплетни о сердечной жизни форумчан.
4. Кингсли Бруствер: "Законы, указы, декреты" - свежие вести из Министерства Магии.
5. Eveline Malfoy: "Самые недооцененные фразы форумчан" - топ n лучших цитат недели.

Переодичность издания: раз в неделю, по понедельникам. Анонс - в субботу.

0

2

Первый выпуск «Форумского Альманаха» выйдет в свет вечером 8 ноября 2009г.
Не пропустите!

В номере:

1. События недели: Кто? Где? Когда? (И с кем?) Краткий аналитический обзор:

-Стыд и позор «мужской сборной» Слизерина!  Что у представителей «сильной» половины зеленого факультета вместо совести?

-Гарри Поттер и Драко Малфой: гриффиндорская безрассудность против слизеринсокй наглости.

-«Зеленый змий» и прочие зверушки - тайная символика факультетских гербов.

-Вампир в Хогвартсе. Готовим осиновые колья или приворотные зелья?

- «Ночь на Хеллоуин». Игра за гранью разумного. 1 место прошлой недели в TOP-10 способов выноса мозга.

- «Мертвые души» или Дементоры в Хогвартсе! Кто скрывается под маской сквибов на форуме?

2. Новости из министерства магии.

- «Кладбищенские истории». Директор и министр нашли способ разнообразить свою жизнь.

- Как НЕ НАДО отмечать день рождения. Чрезвычайное происшествие с министром магии

3. Интервью с директором. Официальная часть.

4. Самый недооцененные фразы форумчан

Все сказанное вами может быть использовано против вас!
"Дамблдор страдает клептоманией!" – неопровержимые доказательства в репортаже магистра юмора Эвелин Малфой.

5. Скандалы, интриги, расследования.

-Невинные детские развлечения. Как двум скромным и порядочным девушкам удалось шокировать прожженных слэшеров?

-Аластор Грюм подтверждает прозвище «Грозный Глаз». Скандальные подробности пребывания  бывшего мракоборца в Хогвартсе.

-Безопасность студенток под угрозой! Что нужно сделать, чтобы получить зачет по Защите от Темных искусств?

- Любви все возрасты покорны. Любовная лирика в исполнении Альбуса Дамблдора.

6. Хог: Построй свою лобовь!

Замочная скважина или путешествие с Аффтаром и ее Музом.
«Сладкие парочки» Хогвратса (и не только!). Личная жизнь участников через призму восприятия неподражаемой Элис Риддл! Главный редактор с удовольствием почитал о своей личной жизни, чего и вам желает!

Все подробности в воскресном выпуске! Готовьте тапки! (редакция выражает робкую надежду, что после прочтения вы будете в истерике и снаряды пролетят мимо цели).

Искренне ваша,
Главный редактор сего безобразия
Вирджиния Вульф

+3

3

Гневных писем не будет, (разве что от Аластора :rofl: ), замечательная газета, спасибо ВСЕМ, кто принял участие в её создании! :flag:  :cool:

0

4

То что вы, ребята, все сделали... это просто супер. Отдельное спасибо Вирджинии, так как она  скомпоновала весь материал. Проделать такую работу... вы просто молодцы. =)))))))))) После прочтения "Форумского Альманаха" хочется играть дальше, потому что это такой поток положительных эмоций! Я читала и у меня от смеха слезы на глазах выступили!=))))
Я буду с нетерпением ждать следующего номера! Остается надеятся, что он будет еще более интересный=)))))))))))

0

5

МЕРЛИН! Я смеялась до слез, билась в истерика на столе, под столом, на полу... Это великолепная вещь! Огромный респект нашему главному редактору. Вирджиния, ты молодец! Все получилось по первому классу!
Цитатник - вилки наше все!.. Я долго буду еще хихикать аки идиот, поэтому забыть сложно!.. Особенно порадовала статья про "слизеринский позор".  :rofl: Эдакая обличительная заметка... Так же до слез смеялась.
Интервью с директором... Дамблдор старался выглядеть убедительно. Не скажу, что ему это совсем удалось, но это лишь значит, что по-прежнему есть куда стремиться. И да, Слизерин будет ему мстить за то, что он скзала о нас, будто мы морально разлагаемся! Мы уже разложились!  :crazy:
Игра на Хэллоуин... Без сомнения шедевр!..

В общем, Вирджиния, я в восторге! Мы, то есть, йа и мой Муз жмем твою мужественную руку!  :cool:

0

6

Вирджиния, спасибо тебе за то что взялась за эту тяжелую работу. Смеялась до слез. Да что там, до сих пор ржу. Это просто великолепно. еще раз спасибо тебе за труд =)

Статьи про Грюма -великолепно-гениальны! Элис, твоя статья шикарна =)

0

7

Да, друзья мои, вы меня неимоверно порадовали=))))))))))) Ваша газета очень полезна для таких как я, которые не выходят отписываться на форум, пока администрация не подарит волшебный пинок=)))))))))))) Теперь я хоть в курсе дела=)
Очень понравилась статья о себе любимом=) А вот статья Элис меня шокировала новостями о Герм и Гриндевальде=))))))) Гермиона, старушка, не ожидал я от тебя такого=)))))))
Короче говоря: все здорово, вы все молодцы!=)))

0

8

Ахтунг, ахтунг! Второй выпуск «Форумского Альманаха» запланирован на 16 ноября 2009г.!

Всем спасибо за отзывы по первому номеру, надеюсь, второй вас также не разочарует!

Для начала немного лирики:
16 ноября для главного редактора – день особенный. N-ное количество лет назад осенней ночью 16 ноября в 23.00 в одной из квартир обычной блочной пятиэтажки раздался крик ребенка, сладкий сон которого был прерван столкновением с суровой действительностью. Так начался жизненный путь той, чьи строки вы сейчас читаете. Пока еще рано подводить какие-то итоги и делать глобальные выводы, поэтому я просто хочу провести этот день в свое удовольствие! Как это отразится на вас?
Во-первых, уже в воскресенье на двери главного редактора будет висеть табличка «Do not disturb», а сама она… Впрочем, пусть это останется моим маленьким секретом  8-)
Во-вторых, газета выйдет с задержкой, возможно, даже ночью в понедельник, то есть 17 ноября. Всем недовольным милости прошу высказываться – в следующем номере вы рискуете прочитать о себе много интересного!  :flirt: 

Ну а теперь непосредственно к новостям:
В номере:

1. События недели: Кто? Где? Когда? (И с кем?)

-«Мужская сборная» Слизерина – частичная реабилитация.  Возвращение блудного сына.

-Лев и барсук – желтый, полосатый и пушистый? - тайная символика факультетских гербов, часть 2

-Немного об осветительных приборах– роль предметов интерьера в жизни форума

-Пиджаки, юбки до колен, ботинки без каблуков… – это уже неактуально!  – проект новой школьной формы для девочек

2. Новости из министерства магии.-

-"По ту сторону сюжета" новая постоянная рубрика о жизни магической Британии в наши дни.

- Как НЕ НАДО отмечать день рождения 2 Полная версия событий.

- Пролетарии всех стран – объединяйтесь! Новый имидж министра магии.

3. Самый недооцененные фразы форумчан

-Компромат на главного редактора!
-Зачем директору НА САМОМ ДЕЛЕ нужны вилки?
-Алкогольные традиции от Гермионы Грейнджер!
-Причина тоталитарного режима управления школой

Все подробности в репортаже Эвелин Малфой! Даже не пытайтесь удержаться от смеха!

4. Скандалы, интриги, расследования.

-"Элис Риддл: ^_^ ДО!!! Я поставила на колени великого Гриндевальда!" Гетные извращения в исполнении слэшеров.

-Под угрозой не только студенки, но и преподаватели! Аластор Грюм расширяет круг "интересов"

- «You can leave your hat on» - как хорошие девочки развлекаются...Зажигательная ночь с Гермионой Грейнджер, Эвелин Малфой и Вирджинией Вульф! Уникальные кадры из первых рук». Мальчики, вы многое пропустили!

5. Хог: Построй свою лобовь!

Неужели спальни предназначены только для сна???

Всевидящее ОКО продолжает следить за Вами, и картина его совсем не радует… Если будете продолжать в том же духе, вам придется читать о любви Аффтара и Админа к гражданско-процессуальному праву и Главного Редактора – к бухгалтерскому учету! (А также второго Админа – к неорганической химии!).

Вам остается лишь надеяться, что Элис сжалится над вами, ибо я настроена весьма решительно!  :glasses:

Читайте второй выпуск «Форумского Альманаха в понедельник! Возможно, вас ждут сюрпризы, не объявленные в анонсе  :flirt:  Если Вам есть что добавить – пишите в редакцию! Мы обязательно Вас выслушаем – и сделаем все по-своему! Да здравствует свободная пресса!  :flag:

Искренне ваша,
Главный редактор сего безобразия
Вирджиния Вульф

Отредактировано Вирджиния Вульф (2009-11-14 19:17:56)

0

9

Вирджиния браво! Как всегда великолепно! *сидит и хихикает*
А фраза «А почему бы нам не сменить школьную форму, тем более в отсутствие главного светильника?»
-шедевриальна и вполне претендует на девиз всех студентов школы в эти не спокойные времена  :crazyfun:
Элис, твоя статья просто отличная. Привет своему Музу от меня передавай  :flag:
Спасибо огромное всем за труды =)

0

Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Разговорчики » "Форумский Альманах" - обсуждение новостей.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC