YOURS FANTASY WORLD

Объявление


.ФОРУМ НЕ РАБОТАЕТ! ПЕРЕЕХАЛ НА ДРУГОЙ РЕСУРС! АДРЕС УКАЗАН НИЖЕ!
Уважаемые игроки форума Yours Fantasy World!

Сообщаем вам, что сегодня, 19 июля 2010 года состоится переезд форума на новый ресурс,
где игра будет продолжена уже по новому сюжету. Вас ожидает новый дизайн, новые увлекательные приключения
с друзьями, удивительные чудеса школы чародейства и волшебства Хогвартс и многое другое.
Ждем вас на нашем новом ресурсе по адресу http://yfw.magicrpg.ru Присоединяйтесь к миру фантазии!
Всю необходимую информацию по свободным персонажам,
сюжетной линии, квестам вы можете найти непосредственно на форуме.
Наш мир приветливо раскрывает свои двери для каждого!

YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Фанфики » Моя личная подборка фиков.


Моя личная подборка фиков.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:glasses: Просто невозможно удержаться... Давайте поделимся друг с другом впечатлениями и любимыми фиками?
Любимые пейринги: все с Томом Риддлом; Люциус Малфой/Северус Снейп; Гарридраки; гермидраки; Волдеморт/УПСы; Гриндевальд/Дамблдор
Рейтинг желательно R, NC-17

И так...
Просто названия.
1. Wake me up when september ends
2. Chasing Harry
4. Мое прошлое. Настоящее. Будущее. (серия фиков)
5. Эликсир Жизни
6. Твой Авалон
7. Вальпургиевы Рыцари
8. Дом Риддлов
9. Жажда
10. Aurora Borealis
11. Les Miserables
12. Дети Подземелий
13. Естествоиспытатели
14. Инспекторша
15. Мы были Пожирателями Смерти
16. Я - Волдеморт
17. Слизеринская страсть
18. Бэлла Блэк. История одного безумия
19. Malfoy Ludens, или Правила игры со смертью
20. Ариана, или Страшная сила

Пожалуй, я смогу перечислять это очень долго, но вот 20-а самых читаемых мной фиков.

0

2

Хм, вот на днях перечитывала фанфики. Хотелось бы поделится своими, не то чтобы любимыми, но эти фики очень понравились:
- Мальчик ниоткуда. Довольно занятная, но грустная история о любви профессора и одной особы, которую "обозвать" Машкой-Сью довольно сложно.
- Еще одна исторя, или маггла на тропе войны. Очень хороший рассказ, с долей юмора. Лично мне поднял настроение на несколько дней. Очередная история любви Мастера Зелий и "простой русской девушки", которую Мэри-Сью назвать также сложно - это довольно зрелый персонаж, со всеми своими достоинствами и недостатками, и, внимание, абсолютно лишенный магических способностей.
- Огонь и роза. Насколько я терпеть не могу пейринг СС/ГГ, но вот это "зацепило".
- Клон и Клон-2. Ну это нужно просто прочесть. Меня эти фанфики вызвали бурю положительных эмоций.

Если они вас заинтересовали, то милости прошу, пишите в ЛС, с удовольствием поделюсь ссылками

Не очень старая и не очень добрая, но всегда ваша, Eveline Malfoy

0


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Фанфики » Моя личная подборка фиков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно