YOURS FANTASY WORLD

Объявление


.ФОРУМ НЕ РАБОТАЕТ! ПЕРЕЕХАЛ НА ДРУГОЙ РЕСУРС! АДРЕС УКАЗАН НИЖЕ!
Уважаемые игроки форума Yours Fantasy World!

Сообщаем вам, что сегодня, 19 июля 2010 года состоится переезд форума на новый ресурс,
где игра будет продолжена уже по новому сюжету. Вас ожидает новый дизайн, новые увлекательные приключения
с друзьями, удивительные чудеса школы чародейства и волшебства Хогвартс и многое другое.
Ждем вас на нашем новом ресурсе по адресу http://yfw.magicrpg.ru Присоединяйтесь к миру фантазии!
Всю необходимую информацию по свободным персонажам,
сюжетной линии, квестам вы можете найти непосредственно на форуме.
Наш мир приветливо раскрывает свои двери для каждого!

YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Фанфикшн по Гарри Поттеру » Для любителей редких пейрингов


Для любителей редких пейрингов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что вы предпочитаете из "эксклюзива"?

0

2

Ммм... А что ты подразумеваешь под этим словом?

0

3

Sonja, например, что-нибудь редкое, чего мало. Например, пейринг Том Риддл/Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер/Добби, Хагрид/Клювокрыл  :crazyfun: . Ну, про последние два это ради примера. А так, редкие действительно есть. Лично я  подразумеваю под этими словами - редкий пейринг - в основном качественный слэш с пейрингами с УПСами, Лордом или совсем необычные сочетания типа Драко Малфой/Дамблдор (и наоборот), Альбус Дамблдор/Геллерт Гриндевальд - канон, но встречается редко. Том Риддл-старший/Том Риддл-младший, да много.. Только фиков мало.  ;)

0

4

Том/Гермиона - обожаю!!! А 2 следующих... ну у тебя и фантазия, однако))) Дамблдора я не люблю в принципе, а к инцестам отношусь... по-разному отношусь, если честно. То, что предложила ты, меня как-то не вдохновляет ;)

0

5

Sonja, ну фантазия моя... Бывает иногда  :rofl: Том/Гермиона - творения Эмрис, ее "Эликсир Жизни" и "Твой Авалон"  :glasses: Женчужины, жемчужины. Однозначно.
А я Дамблдора читаю только ради поднятия своего настроения. Мало с ним хороших вещей. Но как бы там ни было, этот персонаж мне абсолютно не импонирует.

Sonja написал(а):

То, что предложила ты, меня как-то не вдохновляет

Ну, лишний раз... Каждому свое.  ^^

0

6

А ссылки дать можешь?

0

7

Фанфики на ХогвартсНэт. Вот ее профиль тут.

0

8

А я давно мечтаю прочиать фанфик с пейрингом Гарри Поттер/Лили Поттер,а то есть любые,но не этот,я даже встречал фанфик с пейрингом Добби/Гермиона Грейнджер,представляете?! вот такой я извращенец :D

0

9

Плюс "Сила традиций" я читал,классно в нем вышел Володя!

0

10

А я предпочитаю Том Риддл/ Гарри Поттер.

0


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Фанфикшн по Гарри Поттеру » Для любителей редких пейрингов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно