YOURS FANTASY WORLD

Объявление


.ФОРУМ НЕ РАБОТАЕТ! ПЕРЕЕХАЛ НА ДРУГОЙ РЕСУРС! АДРЕС УКАЗАН НИЖЕ!
Уважаемые игроки форума Yours Fantasy World!

Сообщаем вам, что сегодня, 19 июля 2010 года состоится переезд форума на новый ресурс,
где игра будет продолжена уже по новому сюжету. Вас ожидает новый дизайн, новые увлекательные приключения
с друзьями, удивительные чудеса школы чародейства и волшебства Хогвартс и многое другое.
Ждем вас на нашем новом ресурсе по адресу http://yfw.magicrpg.ru Присоединяйтесь к миру фантазии!
Всю необходимую информацию по свободным персонажам,
сюжетной линии, квестам вы можете найти непосредственно на форуме.
Наш мир приветливо раскрывает свои двери для каждого!

YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Слэш-форум » Почему вам нравится слэш?


Почему вам нравится слэш?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-то считает, что слэш влияет на психическое состояние человека, его внутренний мир, возможно даже мировоззрение и ориентацию, но всегда находятся люди, которые с уверенностью жмут на заветные ссылки с волшебным словом и зачитываются совершенно разными по пейрингам, жанрам, рейтингам вещами.
Кто-то считает это аморальным, кто-то не воспринимает в серьез... Что значит для нас слэш в нашей жизни?  :idea:

0

2

Может для некоторых, это просто образ жизни  :)

0

3

Liky, образ жизни - это вдвойне занимательно... Лично для меня это так же специфичный образ жизни. В определенном смысле.

0

4

Белла Ксавье Забини, вот оно... Мысли слэшера.  :glasses: Да простят меня фанаты гета и джена, но я полностью принадлежу этому развратному неиссякаемому источнику хорошего настроения под названием слэш. Конечно, мои друзья во многом меня не понимают, хотя, в этом нет ничего удивительного: среди них у меня одной самый больной извращенный мозг.  :crazyfun: Сама в шоке.
А когда начитаюсь какой-нибудь брутальной порнушки, так вообще просто жуть... Мое воображение просто зашкалывает. И опять же, - достается друзьям.  :D

0

5

Слеш это в большинство случаях,больная фантазия автора и ничего более,но я почему то всегда читаю ТОЛЬКО и только слеш,вот так,как-то :P

0


Вы здесь » YOURS FANTASY WORLD » Слэш-форум » Почему вам нравится слэш?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно